无码高清视频|成人自拍视频|欧美成人午夜无码A片秀色直播|草美女视频网站|美女被操网站在线观看
首頁(yè)
網(wǎng)課
桌面端
搜標(biāo)題
搜題干
搜選項(xiàng)
0
/ 200字
搜索
單項(xiàng)選擇題
紙質(zhì)的報(bào)紙每份0.5元,如果我們定一份紙質(zhì)報(bào)紙,一個(gè)月需要15元,一年需要180元,我們的手機(jī)報(bào)一個(gè)月3元錢(qián),一年才36元,可以節(jié)省144元錢(qián),省下的錢(qián)可以多定一個(gè)月牛奶了。請(qǐng)問(wèn)這用的是哪種方法消除客戶(hù)顧慮()
A.同比法
B.拆分法
C.效益法
點(diǎn)擊查看答案&解析
你可能感興趣的試題
單項(xiàng)選擇題
手機(jī)閱讀與實(shí)體書(shū)籍相比,價(jià)格僅為實(shí)體書(shū)的十分之一;還無(wú)需攜帶厚重書(shū)籍,具有隨時(shí)隨地閱讀的便利;請(qǐng)問(wèn)這用的是哪種方法消除客戶(hù)顧慮()
A.同比法
B.拆分法
C.效益法
點(diǎn)擊查看答案&解析
單項(xiàng)選擇題
新聞早晚報(bào)一個(gè)月僅3元錢(qián),但是分?jǐn)偟矫恳惶欤惶熘灰?毛錢(qián),多劃算,請(qǐng)問(wèn)這用的是哪種方法消除客戶(hù)顧慮()
A.同比法
B.拆分法
C.效益法
點(diǎn)擊查看答案&解析
微信掃碼免費(fèi)搜題