无码高清视频|成人自拍视频|欧美成人午夜无码A片秀色直播|草美女视频网站|美女被操网站在线观看

單項選擇題

制定產(chǎn)品價格時,把所花費的原材料、房租水電、人員工資、廣告費、其他運作成本以及自己希望獲得的利潤都加起來得到的數(shù)字作為商品價格,這種方法叫()

A.競爭價格法
B.成本價格法
C.市場價格法
D.成本加價法

微信掃碼免費搜題