无码高清视频|成人自拍视频|欧美成人午夜无码A片秀色直播|草美女视频网站|美女被操网站在线观看

單項(xiàng)選擇題

水果糖t元/千克,奶糖m元/千克。媽媽各買(mǎi)了6千克,一共花了()元。

A、6t+m
B、6m+t
C、6³(m+t)

微信掃碼免費(fèi)搜題